«Объявления из рук в руки»

Видеоподарки от Деда Мороза

Видеоподарки от Деда Мороза

Видеоподарки от Деда Мороза

Дед Мороз обращается по имени,
Видеоподарок — для детей и взрослых,
возможность сделать одно видео для нескольких детей. До 21 в некоторых видео.
Большой ассортимент видеороликов — - Большой выбор видеороликов на любой вкус и кошелёк. Адаптированный под мобильные телефоны. - Огромное количество персонализаций,
даже при слабом мобильном интернете.
Преимущества для покупателей:
- Скорость производства — это сервис по изготовлению персонализированных видеопоздравлений от Деда Мороза для детей и взрослых.
- Удобный конструктор видео, Разные сценарии, смешное видео для друга. Знает возраст и увлечения, пап, дедушек и бабушек, подруг и друзей, знает как ребёнок себя вёл и говорит ребёнку персональное пожелание к Новому Году. Все наши видео изготовлены профессиональной продакшн-командой.
показывает и комментирует фотографии и рисунки ребёнка, можно загружать любой формат фото, в большинстве случаев ролик будет готов через 10 минут. Нашими услугами воспользовались более 50000 клиентов. Помимо детских есть ролики для мам,
работаем с 2015 года, удобно создать видео и загрузить фото прямо с телефона. Видео для компаний и коллективов, ролик получается максимально персонализированным для каждого ребёнка. Можно выбрать понравившийся сюжет, сервис по изготовлению персонализированных видеопоздравлений от Деда Мороза для детей и взрослых в разных ценовых категориях. Настоящее волшебство!
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Анна
Телефон: +7 (964) 444-33-77
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление