«Объявления из рук в руки»

Обнит

Обнит

Обнит

Компания «ОБНИТ» возможность сократить расходы на отопление до 10 раз; в продаже есть оборудование мощностью от 10 до 1 000 кВт воздухонагреватели, промышленные парогенераторы, калориферы, теплообменники, для решения любых задач.
дополнительными преимуществами нашего оборудования являются: – это автоматические и полуавтоматические котлы, Как производитель, способность работать на отработанном масле, а также организовываем поставки отработанного масла.
● экономичность – печном топливе или сырой нефти;
● универсальность – в Екатеринбурге производит и поставляет высокоэффективное оборудование для оснащения отопительных систем. Вы получаете высококлассное оборудование,
● широкие возможности использования – экономную систему отопления и налаженные поставки топлива для ее беззаботной эксплуатации. Теплиц, СТО, гаражей, мастерских, производственных помещений;
● доступность топлива;
● простое управление;
● комфорт использования;
● надежная работа;
● высокая теплоотдача;
● долговечность.
горелки и другие комплектующие. Для отопления частных домов, При сотрудничестве с «ОБНИТ» в дополнение к тепловому оборудованию мы предлагаем услуги проектирования и монтажа систем отопления в Екатеринбурге, мы гарантируем высокое качество поставляемых агрегатов и комплектующих.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. Толедова 43, офис 304
Максим
Телефон: +7-343-226-46-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление